АПОПЛЕКСИЯ ЯИЧНИКА

№238185 Апоплексия яичника
Ирина Жен., 27 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! Мне 27 лет. Помогите разобраться. Мне была сделана операция - видеолапароскопия, резекция правого яичника. Диагноз- апоплексия правого яичника. Результат гист-го исследования- лютеиновая киста яичника. Значит ли это,что разрыв произошел из-за этой кисты? И как узнать, удалили мне ее или нет? Заранее спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
1. Вероятность достаточно велика. 2. Сделайте контрольное УЗИ органов малого таза.