ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРАЩИВАНИЕ ЭНДОМЕТРИЯ
Алина Михайловна Жен., 28 лет. Россия Дмитров
Гость (не зарегистрирован)
08.03.2010 12:43
Здравствуйте. После выкидыша прошла лечение и после него эндометрий не может нарасти до нужного объема (всего 0,47 см). Врач назначил мазать 20 дней дивигель, 10 дней утрожестан. Параллельно с этим инстенон по 1т. 3 раза в сутки. Как вы считаете при этой схеме инстенон может навредить мне (я прочитала инструкцию, он для мозговой деятельности и целый список побочных эффектов). Насколько, по - вашему, эффективен дивигель? Можно забеременеть и сохранить беременность, во время приёма этих лекарств? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

