МИОМА

№244284 миома
марина Жен., 36 лет. донецк
Здравствуйте! После родов (5 лет назад) прижигали эрозию. После этого начались проблемы с циклом. Дней за 10 до начала месячных начиналось кровомазание, после-день-месячные и опять кровомазание дней 5. Делали пробное выскабливание, так как подозревали полип. Диагноз не подтвердился. Долгое время после этого-что-то с мочевым пузырем,диагноз так и не поставлен.Похоже на цистит, но без боли.Назначили ЯРИНУ.« 2 месяца-кровомазание. УЗИ показало миому, 6 мм. Мой врач прописал ЦИКЛОДИНОН, поскольку кровомазание перед месячными сохраняется, очень болит грудь. Я хочу узнать мнение других специалистов, стоит ли мне принимать ЦИКЛОДИНОН, если есть миома , потому что ЯРИНУ тоже порекомендовал врач, а после сказал, что она спровоцировала миому. Большое спасибо!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Начните лечиться гомеопатией - это избавит вас о многих проблем! Прочитайте статьи по онкологии на моем сайте!