РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№252806 Результат теста на беременность
Лидия Жен., 26 лет. Украина Одесса
После окончания менструального цикла у меня начала сильно болеть грудь. Пару раз изменения были в цвете соска. Меня резко отвернуло от курения, я начала много кушать, хожу чаще чем обычно в туалет (по маленькому) Я подождав две недели сделала тест.Он показал 2 полоски, но одна из них слабо видна. Прошло два дня я повторно сделала тест, результат тот же. Но на третьем тесте уже было не две полоски, а одна. Что всё это может значит?Мой врач сказала, что ещё рано проверятся.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Тесты могут давать как ложноотрицательные, так и ложноположительные результаты. Информативны они с первого-второго дня задержки месячных, некторые тесты с высокой учствительность могут и раньше на несколько дней до задержки определить беременность, но в случае отрицательного результата он не может быть рассмотрен, как истинно отрицательный, так что лучше дождаться задержки.

Тест на беременность должен проводиться с самой первой утренней мочой, т.к. в ней самая большая концентрация гормонов, используйте пару тестов разных производителей, из категории надежных: Тест на беременность ВВ (очень чувствительный), ну и FRAUTEST. Высокочствительны струйные и касетные тесты: EVITEST PERFECT