У КОРМЯЩЕЙ МАМЫ ЗАДЕРЖКА

№253255 У кормящей мамы задержка
Мария Жен., 25 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Я родила дочку 18 августа, ровно через 6 месяцев 18 февраля у меня начилась менструация. Длилась как и до беременности 5 дней. Но в следующем месяце критических дней я так и не дождалась. Тест на беременность отрицательный. Скажите пожалуйста, что это может быть и могу ли я быть беременной. Спасибо.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Мария, после родов месячные не всега сразу становятся регулярными. Но и беременность полность исключить тоже невозможно. Необходим осмотр, УЗИ, повторный тест.