БЕРЕМЕННОСТЬ 20 НЕДЕЛЬ НА УЗИ СКАЗАЛИ БУДЕТ ДЕВОЧКА
№259809 беременность 20 недель на узи сказали будет девочка
nika Жен., 24 лет. украина сумы
13.04.2010 12:33
Здравствуйте, такой вопрос, беременность 20 недель на узи сказали будет девочка, скажите насколько процентов это так, зарание спасибо?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Многое зависит от квалификации врача, класса ультразвуковой аппаратуры, положения плода во время исследования. По данным различных авторов точность определения пола плода зависит от срока беременности и достигает в сроке свыше 14 недель 98 - 100 %.
Время создания: 13 Апреля 2010 16:07