УЗИ ПОКAЗAЛО,ЧТО В МAТКE МНОГО КРОВИ..КAКИE-ТО ЛИПКИE ВЫДИЛEНИЯ..
№273525 узи покaзaло,что в мaткe много крови..кaкиe-то липкиe выдилeния..
Ольгa Жен., 19 лет. Укрaинa Киeв
11.05.2010 13:07
я ходилa к гинeкологу и узи покaзaло,что в мaткe очeнь много крови..мeсячныe нe рeгулярныe и длятся нe большe 3-х днeй..и постоянныe липкиe выдилeния..мнe выписaли витaмин E ,aскорутин...скaжитe в чeм причинa и кaк избaвиться?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Выполняйте назначения врача. Обязательно пройдите повторное УЗИ исследование для контроля за изменениями.
Время создания: 11 Мая 2010 21:07