СКУДНАЯ МЕНСТРУАЦИЯ

№276265 Скудная менструация
Анастасия Жен., 22 лет. Нск
Здравствуйте!уже 2 месяца подряд у меня идут скудные месячные.Хватает обычных ежедневных прокладок(3 штучки в день могу сменить).Продолжительность 4-5 дней,приходят регулярно. В чем может быть проблема??До этого была у гинеколога.Никаких заболеваний нет.Сказала только,что ей показалось,что у меня матка маленькая(но так по моему каждой второй говорят на приеме у врача.Наслышана от многих.)Я не рожала,беременностей не было никогда.Никаких вмешателст тоже не было.Всё всегда было нормально.Ну иногда сбои в цикле были(от жары, или понервничаю)
Могу только подумать на одно - долгое время сильно нервничала..на нервной почве очень похудела.Сейчас начинаю набирать вес...Может причина в этом?Если так,то за какое время всё восстановится??Меня это очень волнует!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо обследование (повторное УЗИ, исследование гормонального фона, консультация гинеколога, эндокринолога).