АПОПЛЕКСИЯ ЯИЧНИКА

№294081 Апоплексия яичника
елена Жен., 21 лет. россия пермь
Здравствуйте, мне 21 год. Узи показало 20мл свободной жидкости в брюшной полости. Врачи поставили диагноз апоплексию правого яичника.Назначили метронидазол, гентамицин. Общее состояние неудовлетворительное - головокружения, тошнота, перепады давления, температура 37,2. День назад немного вышло крови из влагалища. Скажите, может ли это быть начало месячных?Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Елена, точность УЗИ возрастает при повторном исследовании.
Рекомендовал бы вам пройти повторное ультразвуковое исследование органов малого таза и осмотр у гинеколога.