КАК ПОДОБРАТЬ ОК

№333028 как подобрать ОК
Вика Жен., 19 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие анализы нужно сделать и что необходимо, чтобы подобрать ОК?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо посетить гинеколога и маммолога, сделать УЗИ молочных желёз, органов малого таза, органов брюшной полости, анализ гормонального фона, биохимические анализы крови, исследование свёртывающей системы крови. На основании обследования и осмотра гинеколог порекомендует ОК, который максимально вам подходит.