БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ
№338261 боли при мочеиспускании
ольга л-с Жен., 21 лет. россия знаменск
10.10.2010 17:16
Здравствуйте!боли при мочеиспускании, беспокоят давно,лет с 17,в 19 родила ,во время беременности ни разу не было болей,обращалась к врачам сдавала мочу,делала узи почем мочевого пузыря,все в норме,по гинекологии проблем в принципе не было, эрозия, может это тот неё?иногда беспокоит молочница,боли при мочеиспускании беспокоят 1-2раза в месяц(во время месячных есть боли сильные) и длительность от суток до недели,пила антибиотики,но результатов нет.
.вопросы мои к вам:1.с чем может связаны боли при мочеиспускании?
2.чем лечить эрозию шейки матки?(у нас лечат только прижиганием тока,но я чтото боюсь)
очень жду ответа,огромное вам спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Возможно необходим посев мочи на флору для выявления возможных инфекций. Также рекомендую сделать трансвагинальное УЗИ с осмотром уретры.
Время создания: 11 Октября 2010 19:57