БЕРЕМЕННОСТЬ?

№352875 беременность?
татьяна Жен., 29 лет. Россия Россошь
здравствуйте, моей дочери 2 года, я кормлю грудью, месячных нет, тест отрицательный, базальная температура 37.7. что это может быть?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Симптомы не специфичны для какого либо определенного состояния, помимо беременности это могут быть симптомы и гормональных нарушений и воспалительных процессов. Точнее тестов на беременность- анализ крови на уровень b-ХГЧ. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.

Показано обращение на прием к гинекологу, для диагностики причины.