НА КАКОМ СРОКЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ УЗИ ДОПЛЕРА?
№365866 на каком сроке можно делать узи доплера?
Света Жен., 40 лет. Россия Руза
02.12.2010 20:00
на каком сроке можно делать узи доплера?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Не совсем понятен вопрос. Сформулируйте конкретнее. Если речь идёт о допплеровском исследовании маточно-плацентарного и плодового кровотока, то оно показательно в второй половине беременности и, как правило, совмещается с проведением скринингового ультразвукового исследования в 22 - 24 недели. При необходимости исследование может повторяться в различные сроки, в зависимости от выявленных изменений.
Время создания: 07 Декабря 2010 21:59