СЛУЧИЛСЯ ЗАСТОЙ МОЛОКА,ВЫПИСАЛИ ДОСТИНЕКС

№376501 случился застой молока,выписали Достинекс
Евгения Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мне 19 лет,у меня случился застой молока,гинеколог выписала Достинекс сказала выпить сразу 2 т (на тот момент кормила месяц ребенка),я выпила,молоко практически пропало на 2й день,но я хотела и хочу продолжать кормить малыша,возможно ли как то вернуть лактацию??
Другая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Евгения. Достинекс полностью подавляет лактацию. Восстановится она только после следующих родов.