ПРОБЛЕМЫ С МЕСЯЧНЫМИ

№378575 Проблемы с месячными
Юлия Жен., 13 лет. Россия Энгельс
У меня какие-то проблемы с месячными...то их не бывает по 2 месяца, то выделения какие-то странные:кровь бывает коричневая, бывает комочками...в общем - тихий ужас! Секса не было, заболеваниями типа СПИДа не страдаю...к гинекологу пойти не могу: страшно, стыдно и т.д. и т.п. Помоги, пожалуйста...заранее спасибо.
Другая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
У Вас ещё не до конца сформировался гормональный фон. Скорее всего с этим и связаны все проблемы. А к врачу сходить всё-таки нужно. Боятся там нечего, стыдится - тем более.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога и обследование по его назначениям, посоветуйтесь с родителями.