БОЛИ В ГРУДИ,НИЗ ЖИВОТА,ПОЯСНИЦЕ

№390545 Боли в груди,низ живота,пояснице
Юлия Жен., 24 лет. Украина Никополь
Здравствуйте! У меня после месячных через несколько дней начала опять болеть грудь,будто наливается,низ живота и поясница,иногда тошнота,тест показал отрицательно, с чем-это могло бы быть связано?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Юлия, обратитесь к гинекологу, сделайте УЗИ органов малого таза, исследование гормонального фона. Причины данного состояния могут быть различными.