ВЛИЯНИЕ ЦИСТИТА

№393817 влияние цистита
Лика Жен., 20 лет. Ставрополь
здраствуйте, у меня был острый цистит с восходящим пелонифритом пол года назад, цистоскопию делать отказалась. недавно опять был цистит, пропила таблетки и началась молочница, теперь болит грудь и набухли соски. может это быть заболевание или признак беременности?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для уточнения диагноза необходимо обследование. Заочно диагноз не установить и лечение не назначить.