«ЭХОНЕГАТИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 24 ММ, НЕТ ЖЕЛТОГО ТЕЛА OVD»

№393995 «эхонегативное образование 24 мм, нет желтого тела OVD»
Наталья Жен., 36 лет. Беларусь Логойск
Здравствуйте! Задержка месячных на пару дней, сделала несколько тестов - отрицательный ответ. Доктор написал «эхонегативное образование 24 мм, нет желтого тела OVD»? чтобы это значило, подскажите, пожалуйста,
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Информативность УЗИ возрастает при повторном исследовании. Сделайте УЗИ ещё раз через 2 недели. Сделайте анализ гормонального фона.