ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Inna Жен., 40 лет. Украина Конотоп
Зарегистрированный пользователь
05.03.2011 17:03
Жен.39лет. Удален желчный пузырь 2009г, изсечение шейки матки и срез индометрии и небольшой узел который был внутри матки, фибромиома с 2002 года, была размерами 5-6 недель, сейчас выросла до 8 недель, 35 мм в диамерте, в 2009 году узел был неувеличен, вопрос у меня по поводу оперции без нее можно обойтись, как остановить рост фибромы, индометрии, мне прописал гинеколог циклодинон по 1т раз в день на два месяца, и овариум 1 укол в неделю, для востановления гармонального баланса в организме, после чего будет подбирать гормоны которые не будут влиять на печень, но в частности скорее всего это будет дюфастон, правильно ли подобрано лечение и как мне поступить-продолжить лечение, или все таки делать операцию??? Большое спасибо за ответ, заранее благодарна за внимание ко мне.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

