РОСТ ХГЧ
№423028 Рост ХГЧ
Ольга Жен., 30 лет. москва
14.03.2011 21:12
Добрый день!
Сдавала анализ хгч 22.02.2011 19096мЕд/мл, 24.02.2011 27115мЕд/мл, 09.03.2011 98191мЕд/мл, дата последней менструации 11.01.2011г. 01.03.2011 делала УЗИ ПЯ 28мм (соответствует сроку 7 недель 5дней), КТР эмбриона 8,3мм (7недель 0 дней), с/б +, желточный мешок 3мм. После Узи были выделения сначала кровяные потом мазня коричневого цвета, перед этой беременностью была ЗБ на сроке 7недель обнаружила в 9 недель. Подскажите нормальная ли динамика роста хгч? Когда лучше сделать УЗИ?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
УЗИ можно сделать сейчас. Динамика развития эмбриона важна.
Время создания: 15 Марта 2011 06:35
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Динамика роста ХГЧ нормальная. УЗИ в 9-11 нед.+ скрининг.
Время создания: 15 Марта 2011 09:18