ЗАДЕРЖКА 11 ДНЕЙ, ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

№427288 задержка 11 дней, тест отрицательный
гюльназ Жен., 29 лет. россия белорецк
у меня задержка 11 дней, цикл 29 дней регулярно. делала три теста и все отрицательные. меня не тошнит,грудь не болит. единственное что увеличился живот очень. может это быть беременность? я не предохраняюсь, т.к. хочу ребенка. С чего начать обследование для определения причины задержки месячных? Как точно определить есть беременность или нет?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте анализ на бета-ХГЧ, сделайте УЗИ органов малого таза, обратитесь для осмотра к гинекологу.