НАПУГАЛИ НА УЗИ

№442985 напугали на УЗИ
Гаухар Жен., 27 лет. Казахстан Тараз
здравствуйте, я на 22 неделе беременности. Была недавно на УЗИ. Все хорошо, развиваемся, растем. Вот только на левом желудочке сердца обнаружили пятнышко. Говорят бывает и при генетике, и при норме. Так что поводов для беспокойства нет. Но легко сказать...
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Изолированная находка гиперэхогенного фокуса в левом желудочке сердца плода в подавляющем большинстве случаев не свидетельствует о патологии и исчезает самопроизвольно. Если есть сомнения, повторите УЗИ в специализированном учреждении.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Контроль УЗИ в 28 недель.