ГИПЕРТОНУС МИОМЕТРИЯ
№459033 гипертонус миометрия
Давлетбаева Эльвира Жен., 26 лет. Россия Уфа
22.05.2011 07:00
здравствуйте. сделала 1 узи, написано: в полости мати плодное яйцо, разрами 10 мм, тонус матки повышен по передней стенке.заключение: Беременность 3 недели. Гипертонус миометрия.
будте добры объясните мне пожалуйста что это означает????

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Само по себе это заключение по результатам УЗИ не означает ничего. Наиболее важное значение имеют ваши жалобы (если есть) и данные осмотра гинеколога. Через какое-то время УЗИ можно повторить для наблюдения за развитием эмбриона.
Время создания: 22 Мая 2011 18:08