БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ

№460834 беременна или нет
Ксения Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,доктор..
У меня к вам вопрос...
Я с молодым человеком неделю назад занималась ПА 17мая и 21мая он кончал в меня.Щас у меня побаливает грудь,сонливость и чучуть подташнивает..
Могла ли я забеременнить??
Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Все тесты и анализы - только после задержки. УЗИ информативно не ранее 10-го дня задержки.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Забеременеть могли.