КАК ДИАГНОСТИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ, ЕСЛИ ИДЁТ МЕНСТРУАЦИЯ?

№469092 Как диагностировать беременность, если идёт менструация?
Юля Жен., 25 лет. Россия Орел
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильный ответ. Ситуация такая. В прошлом месяце на 8-ой день цикла (20 мая) с мужем попытали зачать ребёнка. После этого через несколько дней начались тянущие боли внизу живота, как у меня бывает при месячных. Вздулся живот. Э
То продолжалось 2 дня, ещё через несколько дней эти боли повторились. Месячные должны были быть 13 июня. Начались 8 июня. Перед ними, как обычно, начало тянуть низ живота. Обычно эти ощущения у меня бывают за день до месячных и в первый день. В этот раз все месячные тянуло низ живота. Менструация закончилась вчера (длилась – как обычно – 5 дней), но начало сильно тянуть поясницу. Скажите, может ли это быть беременность? Существует огромное количество случаев, когда у женщин до 10-12 недель идут месячные. Может ли быть у меня такой же случай. Как в это случае диагностировать беременность? Покажет ли обычный тест беременность , если в при беременности идут месячные?? Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ для уточнения диагноза.