МОГЛА Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№471637 могла я забеременеть?
АлЁнКа Жен., 17 лет. Россия Благовещенск
занимались без презерватива он сказал что вытащил вовремя и не кончил в меня. но я сомневаюсь... и признаков ни каких не ощущаю что я беременна. могла я забеременеть??? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Все тесты проводятся после задержки. УЗИ информативно не ранее 10-го дня задержки.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Могли.

2.При "задержке".