Здравствуйте. У меня бала задержка 2недели,делала тесты-все отрицательные.Через две недели пошли месячные,но вот только идут уже на протяжении трех недель. Заканчиваються и сразу начинаються.Сделала опять тест - положительный. Как такое может быть? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Посетите гинеколога для осмотра, сделайте УЗИ матки и придатков.