ЕСТЬ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ

№496165 есть признаки беременности
ludmila Жен., 30 лет. grecia afini
Здравствуйте! У меня есть признаки беременностию приступы тошноты; увеличилась грудь. А бт температура 36/9 может ли это быть угрозой выкидыша, к врачу я пойду в пятницу,если подтвердится беременность, какие анализы нужно сдать, чтобы не потерять ребенка?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и определения объема необходимого Вамобследования.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Температура сама по себе не может быть причиной выкидыша. Необходимо обратиться к гинекологу для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не может. Объем обследования определяет Ваш лечащий врач. До посещения сдайте кровь на ХГЧ.