скажите пожалуйста мы с мужем хотим завести ребенка а 6 месяцев назад мне говорили гинекологи что у меня поликистоз яичников и месячные были не регулярны так вот а последние 3 месяца месячные наоборот иду слишком много и часто . Как определить причину?
Обратитесь на прием к гинекологу для назначения обследования.