ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ...

№530580 подскажите что делать и как быть...
anet Жен., 15 лет. москва
здравствуйте.недавно пила фенотропил.я спортсменка. 10 лет большого спорта. 19 ноября был ПА. с защитой и между нами не было ничего и серьезного...он в меня не кончал. месячные обычно начинаются в начале месяца а уже 6 число. Как определить что это?
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
На всякий случай сделайте тест на беременность.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте тест.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обследуйтесь у гинеколога, сдайте кровь на в-ХГЧ, сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследуйтесь.