СПРАВКА НА ЛЕГКИЙ ТРУД

№566522 Справка на легкий труд
татьяна Жен., 23 лет. егорьевск
здравствуйте! у меня такой вопрос! когда я могу взять справку на легкий труд. у меня 6 недель и 2 дня с первого дня последних месячных! работаю на производстве женской гигиены по 12 часов, ночные смены, всю смену на ногах и будет лит проблема с взятием этой справки или могут отказать в этом по какой-то причине .заранее спасибо
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обычно проблем не возникает.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к врачу ж/консультации, где состоите на учете.