ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / Ультрозвуковое исследование!
УЛЬТРОЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ!
Евгения Жен., 26 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
12.04.2012 10:30
Доброе утро!У меня сбой менструального цикла,последние месячные были с 1-5 марта,до вчерашнего дня 11.04 их так и не было...врач с помощью УЗИ осмотрели и сказал что в ближайшее время месячных и не ждите и поставил примерный диагноз аменорея,после этого УЗИ у меня начались коричневатые выделения и утром сегодняшнего дня,у меня начались месячные...Скажите ведь вроде бы врач может увидеть месячные по УЗИ?Я переживаю что врач попался просто не знающий))или все же бывает что врач не видел что приближаются месячные,заранее спасибо за разъяснения)
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





