ПРОСТАТИТ?

№615710 Простатит?
Равиль Муж., 21 лет. россия норильск
Здраствуйте уважаемый доктор! Прошу обьясните мне такую вещь. После 8 месячной борьбы с уреаплазмой. Я всё таки её победил,но здав секрет простаты. Не могу понять имееться ли у меня простатит. Лейкоцитов в анализе было от 5 до 10. В поле зрения. На данный момент болею сильным насморком,но тем не менее заметил,что желание за последние недели 2 практически нет. Эрекция нормальная,но желания нет. Нет былой страсти с постоянным партнёром и такого яркого оргазма. Половую жизнь веду без презерватива. Хотим ребёнка. Ещё меня настараживает,что после почти месяца таких совокуплений,девушка до сих пор не залетела. Боюсь как бы не простатит так влиял на сперму. Неделю назад начал пользоваться витафоном по инструкции,улучшения слабые. Утренняя эрекция отсутствует. Состояние подавленное. Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте спермограмму.