ЖИДКОСТЬ В ПОЗАДИ МАТОЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ

№689175 жидкость в позади маточном пространстве
Аида Жен., 27 лет. Р Татарстан Нурлат
Здрав-те! У меня обнаружили по узи:11.02.2013г кисту правого яичника в связи с этим прописали Линдинент 30, пила с первых дней цикла 5.03 2013 по 26.03, и сразу же начался обильный цикл по 29.03 затем сново пришли 04.03 по06.03 уже с кровянистыми прожилками. испугавшись перестала пить таблетки. Ходила на прём: подозрение на полип. Ходила на узи после 10 дней последних мен, то есть 16.03 ,Узи показало: размер матки,её длина-51мм, ширина 64мм, толщина-48мм, контуры-ровные, миометрий толщина равномерная ,узлов нет. эндометрий-11,5мм,гиперэхогенный, шейка матки-б/о. Яичники,правый дл-35мм, ширина19мм,фолликулы до 8мм. левый дл-46мм, ширина-22мм,толщина-23мм, фолликулы до 8мм. есть киста жёлтого тела-18мм. Есть жидкость в позади маточном пространстве-3ммл. Вразумительного диагноза не поставили. Объясните, пожалуйста ,что со мной?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Диагноз ставят гинекологи с учётом данных обследования. Заочно этого сделать невозможно. Свободная жидкость в небольшом объёме может наблюдаться в норме.