ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА

№698396 Девственная плева
Надежда Жен., 26 лет. Россия
Здравствуйте! У меня дочке 5 лет.У нее под уретрой свисает небольшой отросточек розового цвета и такой же отросточек снизу.После осмотра гинеколог сказала, что это такая форма девственной плевы-бохромчатая. Получается, что девственная плеваь расположена совсем снаружи.А если заглянуть в дырочку во влагалище чуть дальше отросточков, то там видно по краям с двух сторон тоненькие пленочки или складочки, я думала что это и есть девственная плева или это уже дальше так устроено влагалище?
Прямая специальность
Ольга. Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Здравствуйте!Скорее всего-это такая анатомия половых органов,если доктора ничего не насторожило.