ПОСЛЕРОДОВЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ

№706144 Послеродовые осложнения
Маша Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте. Я рожала 25 мая, естественные роды, сделали узи матки, сказали все хорошо. Дней через 10 забрала скорая с температурой, подозрение на эндометрит, очень сильно были повышены лейкоциты. Делали выскабливние под наркозом, через 3 дня узи и промывание, выписали домой после 5 дневного курса антибиотиков, при осмотре на кресла когда врач давила на матку было больно, дома сказали допивать амоксиклав. После выписки делала узи- в матке сгустки. Пью травки типо крапивы, лежу на животе, но выходит крови все равно очень мало. Что делать и опасно ли это? Спасибо
Прямая специальность
Ольга. Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Здравствуйте!Да,несомненно опасно.Мне сложно оценить вашу ситуацию в полном объеме,если вас выписали,то доктора были уверенны,что вашему здоровью ничего не угрожает. В любом случае,лучше появиться в женской консультации и пройти необходимые обследования,что бы уже можно было не беспокоиться.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Повторное УЗИ - обязательно.