СИЛЬНЕЙШИЕ ОТЕКИ НА ЛИЦЕ, КРАПИВНИЦА

№10048 сильнейшие отеки на лице, крапивница
Алла Жен., 35 лет. Россия Москва
Добрый день! Мне 35 лет, 4 года назад после возвращения из Ялты начались сильнейшие отеки на лице, крапивница, сначала вызывала скорую. Отеки по размерам пугали врачей, забирали в больницу кололи преднезалон. После выхода из больницы отеки продолжались, обращалась многократно к аллергологам. Врачи после получения анализов, отказали в лечении, анализы в порядке, в диагнозе псевдоаллергия, (проявления отеки самое редкое 1 раз в неделю) если не пью лекарства отек всё равно сходит сам. Пила Телфаст, пока идет постоянный прием лекарства проявлений нет, сейчас пью Зодак. Вопрос: Я решила пить лекарства постоянно как долго ежедневно можно принимать препарат? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!
Такие лекарства просто подавляют ваши отёки на время. А подавление всегда приводит к прогрессированию болезни внутри. Но задачу можно решить с помощью гомеопатии. Если нужно, пишите на homeopatpro@yandex.ru
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Алла, принимать антигистаминные препараты (Эриус, Ксизал) можно довольно долго, до 3-6 мес.. Но Вам я советую проконсультироваться у профессора Лусс Л. В. которая принимает в институте иммунологии Каширское шоссе 24.