ИНФЕКЦИОННАЯ КРАПИВНИЦА У РЕБЁНКА

№1006595 Инфекционная крапивница у ребёнка
Ольга Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь ,моему сыну 2,2года.В месяц перенесли золотистый стафилококк, вылечили бактериафагом.В год попали с острой вирусной инфекцией. Больше мы не болели вообще даже не было соплей!аллергии никогда и не на что не было! 09.02.18 сдали кровь ,все было отлично,11.02 съели банан. Через 20 минут ребёнок стал покрываться пятнами и отекать жутко, скорая сделала укол супрастина,все прошло.?Утром опять все появилось и 12.02 мы попали в больницу с острой инфекционной крапивницей.Лечение было два раза в день антибиотики азитромицин (6 дней),2 раза в день супрастин,сначала было увеличение сыпи потомвсе пошло на спад,но сыпь периодически появляется на лице,антибиотик отменили ,а супрастмн мы уже принимаем каждый день по два раза до сих пор. Потом ребёнок начал страшно лихорадит 4 дня температура было 38,3,потом три дня 40,врачи толком ничего не говорят и не лечат,сдали срб 115,кровь вся плохая,стали ставить капельницы с цефтриаксон,сегодня второй приёма антибиотика ,температура спала,утром дала ему бифиформ и закапала в нос полидекса через 20 минут от страшно начал отекать и краснеть,сделали укол преднизолона и супрастина,прошло.У нас никакие аллегро пробы не брали ,что и из-за происходить эта реакция не говорят .Какие анализы должны сдаваться и какие пробы можно сдавать чтобы выяснить причину ?!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?