ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Отек на фоне приема Мексидола.
ОТЕК НА ФОНЕ ПРИЕМА МЕКСИДОЛА.
Оксана Жен., 39 лет. ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
04.09.2018 10:43
Принимала Мексидол 2 недели (выписал невролог ) Заболел зуб положила четвертинку Беллалгина и через 4ч прияла 1таб Кеторола. Получился отек Квинке. Скажите совместимы ли эти препараты ?а может это быть на фоне приема Мексидола. Ведь другие препарата я раньше принимала и без последствий.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

