ДЕМОДЕКОЗ НА ЛИЦЕ

№1037626 Демодекоз на лице
Ирина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Изначально были красные пятна в носогубной области, бывали гнойные прыщики. Обратилась к врачу, взяли анализы, обнаружили «демодекоз». Назначили лечение: трехапол, резомакс и демотен. Но к сожалению от препаратов стало только хуже. Лицо (щеки и носогубнач область) стало красным, сильно чешется и шелушится. На днях после очередного приема трехапола на лице появилась отечность. Что это может быть?

https://b.radikal.ru/b39/1901/66/551c8d098b03.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога на сайте,создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?