КРАПИВНИЦА

№1044421 Крапивница
Дарья Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, после родов прошло 1.2 месяца, кормила грудью, отменила гв недавно, так как поставлен диагноз тиреотоксикоз. За пару недель до этого, появлялась переодически крапивница, то есть если начну чесать тело, появляются волдыри. В основном это ноги и ягодицы. Обычно с утра это происходит одит и через некоторое время проходит, может через пол часа. Все бы ничего, но! У меня заболело горло, вечером поднялась температура, 39.2,вызвали скорую, они мне сделали укол, какой не знаю, но спрашивали, переношу ли я ношпу и анальгин, я ответила да, потому что всегда употребляла эти лекарства. Анальгин правда, уже лет 10 не принимала. Они уехали, я попила пустырник (траву), я периодически пропиваю его, так как имеется тревожное расстройство. Через пол часа, у меня распухли губы и немного глаза, до отека, немного осип голос, буквально минут на 10.вызвали снова скорую, сказали отёк Квинке. С чего он мог произойти, аллергией я никогда не страдала.Сейчас крапивница тоже присутствует, с утра. Теперь он ещё может произойти? Даже, например, от покраски головы? Кстати, предстоит покрасить голову через неделю. Делала неделю назад ламинирование ресниц, никакой аллергии не было. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764