ВТОРИЧНЫЙ ИММУНОДЕФИЦИТ ПРИ ЛИМФОМЕ

№1094732 Вторичный иммунодефицит при лимфоме
Наталья Жен., 47 лет. Москва
Дочери 16 лет, диагноз-анапластическая крупноклеточная лимфома(аккл+), 1,5 года после лечения в полной ремиссии. Облучения не было. Требуется ли коррекция уровня IgM: февраль 2021-38г/л, май 2021-0,27мг/дл, сентябрь 2021-0,31мг/дл.
Инфекций нет, орз не болела ни разу за год, занимается теннисом, посещает школу.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Никакой коррекции не требуется.