ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ
Кильмакаева Е.Т. Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
14.05.2009 19:36
У меня с детства аллергия. Лечилась несколько лет (курс уколов зимой), но так ничего и не помогло. Аллергия весной, на цветение (особенно береза). Каждый год вроде проходило все как обычно: чихала, красные глаза. Пила таблетки все помогало. Прошлой весной я начала задыхаться, нос полностью заложило и ничего не выходило из него. Врач посоветовал пить Эриус, а в нос брызгать Ринофлуимуцил. Но к сожалению в этом году мне все это не помогает. И сейжас буквально "задыхаюсь". Дышу ртом, а из-за пыли уже кашлять начала. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

