АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ

№761564 Аллергический ринит
Альбина Жен., 25 лет. Россия Бор
Здравствуйте!Меня зовут, Альбина, мне 25 лет.Год назад, зимой я болела насморком,но после лечения вируса, сопли остались, мучают постоянные приступы чихания от 3 до 10 раз, сопли. Особенно по утрам, как только встаю с постели, потом в течение дня немного заложен нос, но обхожусь уже без капель (раньше- полгода назад капала часто галазолин, но потом перестала, т.к. применяла Авамис (по 2 дозы в ноздрю), покупала 2 флакона разбегом в 3 месяца. Пока капала авамис, всё проходило, но как только он кончался всё начиналось снова. Прошу Вас сказать можно ли чем либо вылечить аллергический ринит.Видимо Авамис не лечит, а только на время убирает болезнь. Что мне делать, как победить болезнь?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?