ИММУНОГЛОБУЛИН Е

№137497 иммуноглобулин е
Екатерина Жен., 35 лет. Нижний Новгород
Добрый день!
Моему сыну 11 лет. Бронхиальная астма выставлена, но течение лёгкое, без приступов, последний бронхит 2 года назад. Этой весной -атопический дерматит. Пытались справиться мазями, без результата 2 месяца. Сейчас легли в стационар, капают. Взяли кровь на иммуноглобулин е общий - аж 6000! Общий ан крови, мочи -в норме. В чём может быть причина такого сильного повышения титра АТ и какие наши дальнейшие действия? Помогите, пожалуйста! Заранее благодарна.
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Екатерина, Вы дали очень мало информации. Посоветуйтесь с врачами по поводу применения препарата КСОЛАР.