АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ АСТМА

№160175 АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ АСТМА
РЕНАТА Жен., 24 лет. РОССИЯ КРАСНОЯРСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ДОЧКЕ 2ГОДА 7МЕСЯЦЕВ,НЕДАВНО ОБНОРУЖИЛИ ЧТО У НАС АЛЛЕРГИЯ,ЗУД В НОСУ,ЗАЛОЖЕННОСТЬ И КАШЕЛЬ, НАМ ПРОПИСАЛИ НАЗОНЕКС,И КАПЛИ ЗОДАК, ЗУД ПРОШЕЛ И ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА ТОЖЕ ПРОШЛА,КАШЕЛЬ НЕ ПРОХОДИТ, ОНА ЗАКАШЛИВАЕТСЯ, БЫВАЕТ ЗАДЫХАЕТСЯ В НОЧЬНОЕ ВРЕМЯ.ХОДИЛИ К АЛЛЕРГОЛОГУ ЧТОБ ВЫЯВИТЬ ПРИЧИНУ НА ЧТО У НАС АЛЛЕРГИЯ,ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО НУЖНО СНЯТЬ СИМПТОМЫ ,ТОЛЬКО ПОТОМ ОНИ ВОЗМУТ ПРОБЫ НА АЛЛЕРГЕНЫ,А ЧТОБЫ КРОВЬ СДАТЬ НА АЛЛЕРГЕНЫ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ДЕЛАЮТ, НАМ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ АСТМА,ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ,И МОЖНО КРОВЬ СДАТЬ??
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Рената, кожные аллергопробы начинают делать с трех лет, а по крови - в любом возрасте. Советую поторопиться, чтобы не пропустить дебют бронхиальной астмы.