БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№167029 Бронхиальная астма
Ольга Жен., 37 лет. Россия Владивосток
Был сухой кашель, лечилась ведомственной поликлинике с 10.08.09г.,и в конце произошел спазм
обратились пульмонологу назначил спрей-серетин, и экстренный спрей, 11.09.09г
проходила бронхоскопию, после чего произошло 3 спазма,оставили в больнице.делали капельницу, кашель сухой, в горле ком,не хватает воздуха, дискофорт,не могу ночью спать, из-за страха, врач кокретно не назначил лечения, посоветуйте что делать время идет, такое произошло в первые, никогда не курила и не пила, в ранней стадии, можно её вылечить? прошу Вашего совета Ольга
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Ольга, если установлен диагноз БА - врач сам будет корректировать лечение (все зависит от степени тяжести заболевания), но обязательно должен быть вентолин для купирования приступов и препарат для поддерживающего ежедневного лечения (у Вас это серетид, но в опред. дозе). Обязательно проконсультируйтесь с аллергологом. проводились пи Вам аллергопробы? какие еще есть жалобы? заложенность носа, чихание, слезотечение и т.д?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Вылечить можно. Планируйте приезд на курс Комплексной Системной терапии (2 недели). На все дополнительные Ваши вопросы отвечу по e-mail.