БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№928538 Бронхиальная астма
Светлана Жен., 30 лет. Иркутск
Четыре дня назад случился приступ бронхиальной астмы. Ночь промучилась так как не было чем снять утром купила сальбутамол. Всегда им снимаю приступы. На следующий день началось как бы нехватка воздуха на выдохе. Сальбутамол уже не помог. Пошла к терапевту прослушали со спины на выдохе небольшой свист. Прописана ингаляции с беродуалом, сделала, вчера это было, все нормально стало после двух ингаляций но сегодня утром опять тоже самое. Вообще приступы бывают крайне редко раза 2 - 3 в год . Я сама аллергик на пыль в основном. Наблюдаюсь у аллерголога у меня атопическая бронхиальная астма легкой степени течения контролируемая. Астма где то с 16 лет. Флюорографии делала август 2015 без патологии. Кровь моча май 2016 все в норме. Спирографию делала март 2016 98% делала так как готовилась на операцию по женски. Не курила не курю. Что это может быть? Кашель только на выдох когда делаю. Не может это быть эмфизема легких?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?