ПРОШУ ПОМОЩИ)))

№182482 Прошу помощи)))
Евгения Жен., 17 лет. Украина Харьков
Здравствуйте,доктор!У меня на протяжении уже 4 лет.на лице вылазит сыпь...рядом с губами, на веках.точьнее не сыпь,а начинает шилушиться кожа,а потом появляюсься покраснения.но не зуда не боли я не ощущаю.пользуюсь всяческими мазями,рекомендованиви в аптеке.отследить на что эта алергия не могу.Происходит примерно так,что начинает шелушиться я 2-3 дня мажу мазью поврежденные места...они проходят и через неделю вылазят новые(Врачи к которым я обращалась.утверждают что сухая коже и даже не зают мне никаких направлений на обследование..Прошу по возможности помочь советом.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Добрый вечер,Евгения! Не знаю,чем Вам помочь,ведь кожу нужно видеть,чтобы поставить диагноз,а уж затем лечить. Посоветую лишь обследовать желудок и кишечник,особенно,если есть жалобы. Проконсультируйтесь также у эндокринолога. Если высыпания в виде гнойничков,нужно сделать соскоб на клеща Демодекс. Желаю здоровья.