ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / аллергический насморк и кашель
АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ НАСМОРК И КАШЕЛЬ
светлана Жен., 35 лет. россия чита
Гость (не зарегистрирован)
29.10.2009 03:48
В течение 4-х последних лет страдаю аллергическим ренитом, ставили диагноз-поллиноз. дважды делала аллергопробы, в первый раз показали аллергию на полынь, подсолнечник, березу, а во второй раз на большинство луговых трав и домашнего клеща. Сейчас, нев сезон аллергии, как обычно случается, резко появился непроходящий насморк, а затем и кашель. Кашель тяжелый, как у заядлого курильщика (не курю), принимаю флексоназе (1,5 недели), зиртек, виброцил в нос не помогает. Была на приеме у аллерголога, доктор сказала, что принимаю фликсоназе однократно, а нужно чаще. Состояние ужасное, невозможно работать, иногда даже задыхаюсь. Не знаю чем лечиться. Помогите, пожалуйста, советом! большое спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

